Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /var/www/user3093/data/www/uk.minsk.gov.by/templates/accessibility/index.php on line 85

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Национальное агентство по туризму при поддержке Министерства спорта и туризма с 15 июня по 1 сентября проводит конкурс видеороликов "Найди свою Беларусь", сообщили БЕЛТА в агентстве.

Конкурс проводится для поддержания имиджа Беларуси как открытой к диалогу стране с перспективным и богатым туристическим потенциалом. Задачи конкурса - формирование позитивного отношения иностранных туристов к совершению путешествий по Беларуси, повышение интереса к посещению туристических ресурсов и иных объектов, привлекательных для туристов, а также популяризация историко-культурного, военно-патриотического наследия и природного достояния страны за рубежом.

К участию приглашаются все категории иностранных граждан и лица без гражданства. Заявка вместе с конкурсной работой подается участником на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой Discover_your_Belarus не позднее 1 сентября.

Фото из архива