Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /var/www/user3093/data/www/uk.minsk.gov.by/templates/accessibility/index.php on line 85

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В остросюжетном детективе «Феникс» снимаются белорусские и российские артисты.

 Наш фильм — это история о том, как ведут себя люди в острой драматической ситуации, — рассказал режиссер-постановщик Станислав Мареев. — Герой Константина Адае­ва отправляется мстить за сына, но он даже не представляет, что ему придется сражаться не с одним человеком, а с целой мафиозной структурой. Он проецирует свой гнев на криминал, поразивший город, словно раковая опухоль, и намеревается его вылечить. В этом заключается его миссия.

— Мой герой — Иван Колесников. Это скромный любящий муж и отец, для которого главное в жизни — его семья, — поделился Константин Адаев. — Он привык любые конфликтные ситуации разрешать словесным спором. Его жизнь идет размеренно, пока он не теряет сына...

На протяжении 16 серий зрителей ждут самые непредсказуемые повороты сюжета, которые будут держать в напряжении до последнего эпизода. Сопереживая героям, можно не просто посмотреть, но фактически прожить драму вместе с ними.

Съемки сериала стартовали в белорусской столице и продолжаются в Минской области и на натурных площадках киностудии «Беларусьфильм». Зрители смогут полюбоваться старинными усадьбами, этническими ресторанами, чистейшими озерами и живописными улочками Минска.

Остросюжетный детектив, разумеется, невозможно представить без эффектных перестрелок, опасных погонь и зрелищных драк. Запланированы даже подводные съемки.

Актеры будут проходить специальную подготовку с постановщиками трюков, чтобы выглядеть в кадре максимально убедительно.