Какие фильмы выйдут в прокат с 3 ноября, корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказали в сети кинотеатров «КиноМинска».

 

«В ЭФИРЕ»

Фото kinopoisk.ru

С 3 ноября

Где смотреть: «Беларусь»«Аврора»«Берестье», Дом кино, «Комсомолец»«Мир»«Москва»«Октябрь»«Ракета»«Салют».

Страна: США. 

Жанр: криминал, триллер. 

Возраст: 18 +.

Режиссер: Ромуальд Буланжер.

В главных ролях: Мэл Гибсон, Уильям Моусли, Кевин Диллон, Джон Робинсон и др. 

«В эфире» – один из самых ожидаемых фильмов ноября с Мэлом Гибсоном в главной роли. Знаменитый голливудский актер и режиссер сыграл в триллере роль эксцентричного радиоведущего, который вступает в схватку с неизвестным маньяком в прямом эфире. На протяжении почти двух часов Мэл Гибсон будет вести напряженный диалог с недоброжелателем, который держит в заложниках его семью…

 

«ЛЮБОВНИКИ»

Фото kinopoisk.ru

С 3 ноября

Где смотреть: «Беларусь»«Аврора»«Берестье»«Киев»«Комсомолец»«Мир», «Москва»«Октябрь»«Ракета»«Салют». 

Страна: Россия.

Жанр: комедия.

Возраст: 18+.

Режиссер: Елена Хазанова.

В главных ролях: Павел Прилучный, Роман Курцын, Александр Золовицкий, Максим Виторган, Алена Бабенко, Любовь Толкалина и др.

«Любовники» – это юмористическая история о троих друзьях, которые терпят фиаско в отношениях с женщинами. Чтобы как-то исправить ситуацию, они решают пойти на групповые психологические занятия для мужчин, пострадавших от слабого пола. Занятия раззадоривают троицу: теперь они сами решают помогать таким же горе-любовникам. Вот только в сфере отношений они не могут помочь даже самим себе.

 

«Я БУДУ ЖИТЬ»

Фото kinopoisk.ru

С 3 ноября

Где смотреть: «Беларусь»«Комсомолец»«Мир»«Пионер»«Центральный» (с 10.11).

Страна: Россия.

Жанр: мелодрама, драма, комедия.

Возраст: 18+.

Режиссер: Эдуард Бордуков.

В главных ролях: Евгения Дмитриева, Владимир Симонов, Сергей Ланбамин, Анна Старшенбаум и др.

«Я буду жить» – отечественная комедия со слезами на глазах. В центре сюжета – героиня Евгении Дмитриевой Алла. Она женщина средних лет с двумя взрослыми детьми и двумя бывшими мужьями. Все четверо бесцеремонно сваливают на Аллу свои проблемы, приходят к ней столоваться и жаловаться на жизнь. Но проблемы самой женщины их волнуют в последнюю очередь. Ее близкие эгоистичны до такой степени, что узнают о болезни жены-мамы только тогда, когда она при всех падает в обморок. После того как Алла узнает, что у нее рак, она наконец решает начать жить для себя, а не для других, которые все равно не ценят ее …

 

«НОСТАЛЬГИЯ»

Фото kinopoisk.ru

С 3 ноября

Где смотреть: «Пионер».

Страна: Италия, Франция.

Жанр: драма.

Режиссер: Марио Мартоне.

Возраст: 16+.

В главных ролях: Пьерфранческо Фавино, Франческо ди Лева, Томмазо Раньо, Аврора Кваттрокки и др. 

«Ностальгия» – итальяно-французская драма, фильм – участник основного конкурса игрового кино Каннского кинофестиваля – 2022. Золотая пальмовая ветвь создателям не досталась, но зрителями картина была встречена тепло.

Кино рассказывает о Феличе, который вернулся в родной город спустя 40 лет отсутствия. Он рассчитывает повидаться не только с родными, но и с другом юности. Но местные предостерегают: его давний товарищ изменился и представляет опасность для всего города…

 

«ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА»

Фото kinopoisk.ru

С 3 ноября

Где смотреть: «Беларусь».

Страна: США.

Жанр: вестерн, криминал.

Возраст: 18+.

Режиссер: Нэвин Чатаппурам.

В главных ролях: Эли Лартер, Ралф Айнесон, Рон Перлман, Тамо Пеникетт, Кайл Шмит и др.

«Последняя жертва» – американский вестерн, который рассказывает об ужасах Дикого Запада. В местных прериях заправляет головорез и его шайка, а шериф смотрит на бесчинства сквозь пальцы, рассчитывая спокойно доработать до пенсии. Ситуация обретает новый поворот, когда в эти забытые Богом места заезжает пара путешественников и развязывает собственную борьбу с преступниками, не знающими возмездия.

В афише возможны изменения!