Пройдёт совсем немного времени, и новогодняя суета поглотит мысли, стремления и желания всех – и детей, и взрослых. И в этой суете каждый будет думать о самом трепетном, самом загадочном и сказочном времени – о последних минутах уходящего года. Традиционно жизнь даёт нам не так много вариантов: для некоторых – кулинарные приготовления для новогоднего стола, для других – томительное ожидание начала праздника, когда время останавливается и ожидание становится невыносимым. Кого-то это время застанет в дороге, а кто-то просто старается не замечать праздника и проводит это время как обычный заурядный день. Мы же, коллектив Белорусского государственного академического музыкального театра, предлагаем вам ещё один интересный вариант: заранее закончить все приготовления и ровно в 18 часов 31 декабря занять свои места в зрительном зале, чтобы насладиться прекрасной новогодней музыкой, вкусить праздничную атмосферу и зарядиться бодростью на весь новый, 2023 год!

Концертная программа "Ёлки зелёные, или любимые песни Нового года" (12+), которую для вас готовит Белорусский государственный академический музыкальный театр, наполнена радостью, весельем и любимыми новогодними мелодиями. Ну неужели вам не хочется услышать накануне нового года прекрасные мелодии Микаэла Таривердива из фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", которые сопровождают нашу жизнь каждый Новый год на протяжении десятилетий, или размышления Евгения Крылатова на тему "Кабы не было зимы" из всем известного мультфильма, и ещё пару десятков новогодних шедевров в исполнении талантливых солистов, балета и симфонического оркестра Музыкального театра? 

Новогодний концерт "Ёлки зелёные, или любимые песни Нового года" (12+) подарит вам несравнимое ни с чем ощущение новогоднего праздника, ведь когда вы покинете театр и выйдете на праздничные заснеженные улицы белорусской столицы, вы поймёте, что жизнь прекрасна, впереди вас ждёт новогодний стол, бой часов, бокал шампанского и самый лучший в мире праздник! И всё это обязательно случится, если вы купите билет на концерт Музыкального театра "Ёлки зелёные, или любимые песни Нового года" (12+)!

Ждём вас 31 декабря в 18.00!

Стоимость билетов: 40,00 - 70,00 рублей
Приобрести онлайн можно ЗДЕСЬ.