Г. Гладков
Приключения бременских музыкантов
мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
6+

27 ноября 2022

Мюзикл для детей и взрослых в 2-х действиях. В конце 60-х годов прошлого столетия на экраны вышел замечательный мультипликационный фильм "Бременские музыканты". Герои мультфильма настолько полюбились зрителям всех возрастов, что по их многочисленным просьбам в 1972 году было снято продолжение истории о веселом Трубадуре, прекрасной Принцессе и их верных друзьях — "По следам бременских музыкантов". А в 2001 году вышел фильм "Новые бременские". И уже новое поколение детворы с интересом следит за приключениями симпатичной и неунывающей компании. Сегодня есть уникальная возможность увидеть все три истории в одном спектакле. Герои любимых мультфильмов снова с нами!


Г. Шайдулова
Снежная королева 
мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
6+

28 декабря 2022 в 11.00
28 декабря 2022 в 14.00

В одном городе в небольшом доме живут мальчик Кай и девочка Герда со своей бабушкой. Все что у них есть ценного – это розовый куст, который цветет даже зимой…
Как-то раз к ним в дом приходит Советник и предлагает продать ему цветущий розовый куст. Члены маленькой семьи отказываются от щедрого предложения. В ответ Советник грозит пожаловаться самой Снежной королеве.
Вскоре к обитателям дома является еще одна гостья. Женщина представляется баронессой, она одинока, богата и хочет взять Кая к себе вместо сына. Мальчик не соглашается расстаться со своей семьей. Уходя, баронесса просит Кая поцеловать ее на прощание.
Внезапно Кай начинает видеть все гадким и безобразным и убегает из дома. Герда, догадавшись, что под видом баронессы скрывалась Снежная королева, отправляется в путь на поиски названного брата.


М. Дунаевский
Летучий корабль
мюзикл в 2-х действиях для детей и взрослых
6+

26 ноября 2022

Как-то раз отправился Царь на ярмарку, у дочки, Забавы, именины завтра. Подарок надо бы купить, а не за что: казна-то пуста!
И просит Царь денег у своего воеводы Полкана, обещает позже всё вернуть. Воевода денег давать не хочет: Царь и так у него в долгу. А вот если за Полкана выдадут замуж царскую дочку, то готов он и взаймы дать, и старые долги простить.
Сговор Царя и воеводы услышал Ваня, печник. Жалко ему стало Забаву, уж больно по душе пришлась ему девушка. И решил Ваня помочь царевне.
Царь уговаривает дочку выйти замуж за воеводу. Забава же хочет замуж по любви, а не по расчету. Она обещает стать женой того, кто построит для неё летучий корабль. Царь не знает, что делать с дочерью, а Полкан собирается купить такой корабль.
В берёзовой роще грустит Забава. Девушке обидно, что из-за денег её хотят выдать замуж за нелюбимого. Ваня утешает царевну и отправляется на поиски летучего корабля…


Г. Шайдулова
Волшебный сон Золушки
мюзикл-сказка в одном действии
0+

20 ноября 2022

История о том, как простая, трудолюбивая девушка превращается в прекрасную принцессу, не перестает волновать сердца детей и взрослых. Сказка заставляет верить, что мечты любой девушки о любви и счастье обязательно сбудутся. Именно это обстоятельство сделало Золушку любимым персонажем в кинематографе, анимации и на театральных подмостках. 
Авторы мюзикла-сказки "Волшебный сон Золушки" предлагают свой взгляд на известный сюжет. Уставшая от домашних хлопот, Золушка видит необычный сон, в котором она в чудесном наряде танцует с самим Принцем. Всё вокруг кажется ей безумно красивым и волшебным. И когда Золушка почувствовала себя на седьмом небе от счастья, всё резко меняется и появляется другая девушка, и начинается другая жизнь…