Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /var/www/user3093/data/www/uk.minsk.gov.by/templates/accessibility/index.php on line 85

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Билеты на долгожданную премьеру фильма «Аватар: Путь воды» уже поступили в продажу, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в сети кинотеатров «Кино Минска».

Новая часть легендарного «Аватара» режиссера и сценариста Джеймса Кэмерона будет показана в кинотеатрах «Аврора», «Октябрь» и «Москва» с 25 декабря 2022 г.

В числе первых самый кассовый блокбастер за всю историю кинематографа можно будет увидеть в ночь с 24 на 25 декабря в кинотеатре «Октябрь». А кинотеатр «Киев» для более яркого восприятия новой картины приглашает зрителей на просмотр первой части «Аватар».

Сюжет фильма «Аватар: Путь воды» разворачивается спустя несколько лет после событий, показанных в первой части истории. Некогда бывший землянином Джейк Салли женат на Нейтири — представительнице народа На’ви, у счастливой пары подрастают дочь Туктири и сыновья Натьям и Ло’ак. Однако, несмотря на все трудности, которые Джейку и Нейтири пришлось преодолеть, впереди их ждут еще более серьезные испытания, которые поставят под угрозу не только их любовь, но и все население Пандоры.