Старый  Новый год - финальный аккорд в череде гуляний начала января. Этот праздник  любим многими жителями не только столицы, но и всей страны, отличное время, чтобы навестить родителей, провести вечер в кругу семьи и близких. А также последний шанс загадать, то самое,  сокровенное  новогоднее желание, если вдруг не успел это сделать 1 января.

Замечательную возможность окунуться в атмосферу Нового года 13 января жителям г.Минска предоставило государственное учреждение «Минскконцерт».  

На сценической площадке Минского городского Дворца культуры в 18.00 состоялся праздничный концерт-ревю «Старый «Новый год» с Минскконцертом». В концерте приняли участия лучшие образцовые детские эстрадные коллективы города.

В зале гостей встретили Дед Мороз и Снегурочка.  Зрители увидели настоящее искреннее детское творчество, услышали любимые песни и смогли их исполнить вместе с юными артистами, насладившись яркими зажигательными танцами,  соприкоснувшись с волшебным миром цирка,  и под звуки очаровательной музыки загадали своё новогоднее желание.

А перед началом концерта в фойе Дворца можно было послушать популярные мировые хиты в исполнении образцового молодёжного эстрадного оркестра, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению новогодней открытки, полюбоваться выставкой изделий из керамики.