Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /var/www/user3093/data/www/uk.minsk.gov.by/templates/accessibility/index.php on line 85

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

19 октября 19.00 КЗ «Верхний город» Митя Нилов (вибрафон) и Олеся Морозова (фортепиано) МИТЯ НИЛОВ - один из наиболее динамично развивающихся и перспективных исполнителей-перкуссионистов своего поколения.

Молодой музыкант обладает мощной творческой харизмой и темпераментом и ярко- индивидуальной манерой игры – открытой и чувственной. Глубина и искренность его исполнительского стиля неизменно завораживает публику и высоко оценивается профессионалами и критиками.

В 2018 году Митя стал победителем престижного конкурса Concert Artists Guild International Competition в Нью-Йорке, жюри и организаторы которого впервые за последние 15 лет остановили свой выбор на исполнителе – перкуссионисте, что является нетрадиционным для такого рода конкурсов. Помимо исполнительского контракта с агентством Concert Artist Guild, главным призом этого конкурса стал сольный концерт Мити в Carnegie Hall (Weill Recital Hall).

После окончания Государственной Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, в 2016 году получил степень бакалавра University of Miami Frost School of Music, а в 2018 году он стал обладателем степени магистра Йельского университета, где был членом всемирно признанной Yale Percussion Group. Преподавателями Мити были, в том числе, знаменитые исполнители- перкуссионисты Роберт Ван Сайз и Свет Стоянов.

Являясь страстным поклонником современной музыки, молодой исполнитель постоянно сотрудничает с выдающимися современными композиторами, такими как Ханна Лэш, Майкл Гилбертсон, Лэнсинг Мак-Лоски и Алехандро Виняо.

С 2016 года Митя является ендорсером Vic Firth Mallet Company.

Цена билета: 10,00-20,00 руб.
Касса: +375 17 327 39 44
Инфо: +375 17 327 35 84