Белорусский государственный академический музыкальный театр приглашает всех желающих на познавательную и увлекательную экскурсию в мир театрального закулисья!

Вы узнаете больше о Музыкальном театре, о его истории и месте в современном мире, о процессе создания спектаклей, сможете увидеть, как изготавливаются декорации и реквизит, где репетируют артисты и хранятся костюмы, и ещё много интересного о театральной жизни! 

Экскурсии проводятся по вторникам, средам, четвергам и пятницам, начало в 17.30, по адресу: г.Минск, ул.Мясникова, 44.
Продолжительность экскурсии составляет 1 час.
Минимальный возраст участников экскурсии 10 лет. 
Количество участников в группе - 10 человек.
Для детей до 18 лет обязательно присутствие взрослых сопровождающих.
Стоимость экскурсии составляет (на одного человека) – 15,00 рублей.

ВАЖНО! Дата и время проведения экскурсии согласовывается не менее чем за 5 рабочих дней до планируемой даты проведения экскурсии по номеру телефона (017) 302 98 36, либо по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оплата экскурсии возможна как безналичным платежом (платёжное поручение, банковская карточка), так и наличными в билетной кассе театра. 

Администрация театра оставляет за собой право удалить нарушителя требований инструкции по охране труда для посетителей при проведении экскурсий в театре. При этом возврат денежных средств не осуществляется.