Какие фильмы выйдут в прокат с 31 августа, корреспонденту агентства «Минск-Новости» рассказали в сети кинотеатров «КиноМинска».

 

«ОХОТА НА КОРОЛЯ»

Фото kinopoisk.ru

С 31 августа.

Где смотреть: «Беларусь»«Ракета».

Страна: США, Канада.

Жанр: триллер.

Возраст: 18+.

Режиссер: Кевин Гревье.

В главных ролях: Фрэнк Грилло, Стивен Дорфф, Мари Авгеропулос.

«ОХОТА НА КОРОЛЯ» — триллер о мире наемных убийц и своеобразном турнире на выживание, который разворачивается между ними. Группа отчаянных головорезов решает заработать авторитет в обществе себе подобных. Они начинают охоту на Дракоса по кличке Король, который считается лучшим в своем деле. Но рискованные киллеры и сами могут пасть жертвой своего «коллеги»…

 

«ГОНЩИКИ НА ДРАЙВЕ»

Фото kinopoisk.ru

С 31 августа.

Где смотреть: «Мир»«Пионер».

Страна: Германия.

Жанр: боевик, комедия.

Возраст: 16+.

Режиссер: Тиль Швайгер.

В главных ролях: Тиль Швайгер, Сами Нессер, Ян-Филипп Ярке.

«ГОНЩИКИ НА ДРАЙВЕ» — кино режиссера Тиля Швайгера с ним же в главной роли. Зрителям немецкий актер предстанет в ипостаси владельца мастерской, который в прошлом, в молодости, был успешным и безбашенным гонщиком. Теперь, когда его дела идут неважно, стареющий предприниматель решает принять участие в суперзаезде «Гонка поколений», сорвать там куш и поправить дела.

 

«ИГРА В ПРЯТКИ»

Фото kinopoisk.ru

С 31 августа.

Где смотреть: «Аврора»«Беларусь»«Мир».

Страна: США.

Жанр: ужасы.

Режиссер: Эрен Селебоглу, Эри Коста.

Возраст: 18+.

В главных ролях: Кит Дэвид, Эйса Баттерфилд, Наталия Дайер, Аннабет Гиш.

«ИГРА В ПРЯТКИ» — американский фильм ужасов о компании подростков, которые обнаружили старинный нож. Не подозревая о том, какую угрозу в себе таит этот древний артефакт, молодые люди подобрали его и навлекли на себя беду — вызволили из клинка злого демона. Теперь им придется играть с ним в прятки, и далеко не все останутся живы после этой смертоносной забавы.

 

«ИНДИАНА ДЖОНС И КОЛЕСО СУДЬБЫ»

Фото kinopoisk.ru

Со 2 сентября.

Где смотреть: «Аврора»«Беларусь»«Берестье», Дом кино, «Киев»«Комсомолец»«Мир»«Москва»«Октябрь»«Пионер»«Ракета»«Салют»«Центральный».

Страна: США.

Жанр: боевик, приключения.

Режиссер: Джеймс Мэнголд.

Возраст: 12+.

В главных ролях: Харрисон Форд, Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Антонио Бандерас, Джон Рис-Дэвис, Тоби Джонс, Бойд Холбрук.

«ИНДИАНА ДЖОНС И КОЛЕСО СУДЬБЫ — неувядающий авантюрист и пытливый археолог-исследователь Индиана Джонс спустя много лет по-прежнему в строю. Это можно сказать и про немолодого уже актера Харрисона Форда, который снимается в кино с середины 1950-х. А во франшизе про Индиану Джонса — с 1981-го.

На этот раз искателю приключений придется столкнуться с непростой задачей, которую решить на раз-два вряд ли получится. Но Индиана Джонс не даст слабину и не отступит при виде даже самой безнадежной ситуации.

 

«МЕГ 2: БЕЗДНА»

Фото kinopoisk.ru

С 31 августа.

Где смотреть: «Аврора», «Беларусь» «Берестье», Дом кино, «Киев»«Комсомолец»«Мир»«Москва»«Октябрь»«Ракета»«Салют».

Страна: США, Китай.

Жанр: боевик, ужасы, фантастика.

Режиссер: Бен Уитли.

Возраст: 16+.

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Сиенна Гиллори, Клифф Кертис, Скайлер Сэмюэлс.

«МЕГ 2: БЕЗДНА» — второй фильм франшизы о гигантской древней акуле, которая обитает на дне океана. Первое кино вышло в 2018 г., и главную роль в нем исполнил Джейсон Стэйтем. В новой ленте он снова отправляется во впадину, где обитает очередная акула-мегалодонт. Одолеть хищницу гигантских размеров и ее подводных приспешников будет совсем непросто.

В афише возможны изменения!