Минский Дворец Профсоюзов (проспект Независимости, 25)

 

8 -10 февраля 2019 года

Целевая аудитория: Все, кому интересно хореографическое искусство (6+)

Участники: 1000 танцоров из 6 стран, в том числе дети с нарушением слуха.

С 8 по 10 февраля на центральной площадке столицы в Минском Дворце профсоюзов состоится Второй «Международный фестиваль-конкурс лауреатов в области современного хореографического искусства ZA ГРАНЬЮ». В фестивале-конкурсе примут участие сильнейшие хореографические коллективы от 6 до 25 лет, обладатели звания «Гран-При» и Лауреатов 1 степени Республики Беларусь, России, Литвы, Латвии, Украины, Китая и других стран.

Организаторами Фестиваля-конкурса выступают МОО «ПроДвижение» и Продюсерский центр «Менада Групп», при поддержке Белорусской Лиги Танца.

Фестиваль призван расширить и укрепить межнациональные творческие связи, взаимодействия национальных культур разных стран и развить фестивальное движение в области хореографии в Республике Беларусь.

Международная судейская коллегия фестиваля состоит только из заслуженных хореографов и деятелей культуры России, Беларуси и Украины, только действующих практиков и профессионалов своего дела.

В специальной номинации «Движение сердцем» на фестивале выступят детские хореографические коллективы из Республики Беларусь и России с нарушением слуха. Уникальная номинация призвана повысить внимание к детям, которые смогли стать частью танца вопреки своей природе и на своём примере показали, что искусство выходит ZAГРАНИ возможного.

Если вы любите искусство танца, хотите получить новые эмоции и вдохновение, зарядиться новыми идеями и впечатлениями мы ждём вас на «Международном фестивале-конкурсе лауреатов в области современного хореографического искусства ZAГРАНЬЮ».

Приглашаем всех желающих стать спонсорами фестиваля, внести свой посильный вклад в благородное дело – развитие хореографического искусства!

Телефон: +375 29 655 48 84

www.zagranyu.org

#ZAГРАНЬЮ