Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры


п/п
Наименование
мероприятий
Местопроведения Время
проведения
 Общегородское мероприятие: 
1. Праздник «Масленица» Площадка  в районе  Дворца спорта (пр. Победителей, 4) 29.02.2020
10.00-19.00
 Районные мероприятия: 
 Заводской район 
2. Районный праздник «Масленица-2020» Парк им. 900-летия г.Минска (ул. Ташкентская, 33) 29.02.2020
12.00-16.00
3. Праздничное мероприятие «Масленица в зоопарке» ГКПУ «Минский зоопарк» (ул. Ташкентская, 40) 29.02.2020
13.00-14.30
Ленинский район 
4. Районный праздник «Гуляй, Масленица» Площадка перед кинотеатром «Салют» (пр. Рокоссовского, 150а) 29.02.2020
11.00-16.00
 Московский район 
5. Районный праздник «Масленица!» Парк имени Михаила Павлова 29.02.2020
11.00-17.00 
6. Фольклорный праздник «МАСЛЕНИЦА» Учреждение «Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта» (а.г. Озерцо) 29.02.2020
12.00-16.00
 Октябрьский район
7. Фольклорный праздник «Масленіца ідзе – бліны ды мёд нясе» Библиотека № 20 (ул. Жуковского, 9/1) 29.02.2020
13.00-16.00
8. Праздник «Масленіца-белавутка – вясна прыйдзе хутка!» Территория возле Центра дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» (ул. Чкалова, 1/4) 29.02.2020
11.00
 Партизанский район 
9. Районный праздник «Масленица широкая» Центральный детский парк им. Горького (ул. Фрунзе, 2) 01.03.2020
12.00-16.00
Первомайский район 
10. Праздничное мероприятие «Масленичный переполох в Первомайском!» Парк культуры и отдыха имени Челюскинцев 29.02.2020
12.00-15.00
 Советский  район 
11. Праздничная развлекательная программа «Масленица» Площадка перед главным корпусом Белорусского национального технического университета (пр. Независимости, 65) 27.02.2020
13.00
12. Районная ярмарка-фестиваль «Масленица» Площадка перед КТУП «Минский Комаровский рынок» (ул. В.Хоружей, 8) 28.02.2020-01.03.2020
10.00-21.00
13. Культурно-развлекательное мероприятие «Гуляй, Масленица!» УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» (площадка перед общежитием № 2, ул. Л.Беды, 4)  29.02.2020
12.00-15.00
14. Спортивно-театрализованный праздник «Масленица» Спортивная площадка ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска» (ул. Гамарника, 7/2)  29.02.2020
11.00
15. Развлекательная программа «Щедрая Масленица» Площадка возле ОАО «ЦУМ-Минск» (пр. Независимости, 54)  01.03.2020
13.00-15.00
 Фрунзенский  район 
16.  Районный фольклорный праздник  «Гуляй, Фрунзенский район, на Широкой Масленице!» Открытая площадка, прилегающая к рынку «Западный» (ул. Бурдейного, 6) 29.02.2020
11.30-15.30
 Центральный  район 
17. Районное массовое гуляние «Широкая Масленица» УО «Минский государственный Дворец детей и молодежи» (Старовиленский тракт, 41) 29.02.2020
13.00-15.00
18. Районное массовое гуляние «Широкая Масленица» ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска» (ул. Камайская, 18) 29.02.2020
12.00-14.00
19. Районное массовое гуляние «Широкая Масленица» Свято-Елисаветинский монастырь (ул. Выготского, 6) 23.02.2020
10.00-15.00