Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /var/www/user3093/data/www/uk.minsk.gov.by/templates/accessibility/index.php on line 85

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Белорусский государственный академический театр юного зрителя порадует ребят новогодней сказкой «Тайна ледяных гор».

Отправиться в новогоднее путешествие вместе с актерами театра можно будет с 22 по 30 декабря 2020 года. Дополнительные показы пройдут также 2 и 3 января 2021 года.

– Каждый год мы стараемся удивлять зрителей и давать любимым историям новую окраску. Спектакль «Тайна ледяных гор» отражает борьбу добра и зла. Герои будут спасать любимый зимний праздник и главного виновника торжества – Дедушку Мороза из логова Снежной королевы, – пояснили в театре.

Показы всех спектаклей организовывают с учетом мер безопасности. Традиционные игры и хороводы у елки в рамках предновогодних представлений в этом году проведут в залах. Проводится регулярная влажная уборка, обрабатываются поверхности. В здании введен обязательный масочный режим.

По рекомендациям Минздрава, наполняемость зала в ТЮЗе не должна превышать 50% от всего количества посадочных мест. Зрители должны быть размещены так, чтобы дистанция между ними была не менее 1–1,5 м. Всем гостям предлагают обработать руки дезинфицирующим средством.

Фото: БЕЛТА

БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ