ОО «Белорусский союз музыкальных деятелей» и Белорусская ассоциация хоровых дирижёров при поддержке управления культуры Мингорисполкома в год 100 летия со дня рождения профессора Виктора Ровдо (народного артиста СССР, хорового дирижера, профессора Белорусской государственной академии музыки) приглашает к участию в Международном хоровом конкурсе имени Виктора Ровдо.

http://rovdoicc.choirbgam.by/rovdo/
Текст о В.Ровдо

http://www.choirbgam.by/?p=735/
Плейлист о В.Ровдо

https://www.youtube.com/playlist?list=PLwWznrKOQa4mVMa2m6FSn1daCJvyl6mhr

Конкурс направлен на популяризацию хорового искусства и совершенствование исполнительского мастерства любительских хоровых коллективов. Мы верим, что благодаря Конкурсу, сможем привлечь внимание лучших любительских коллективов мира к хоровой музыке Беларуси.

Мы предлагаем принять участие в программе виртуального хорового уик-энда с лекциями, мастер-классами от хоровых экспертов мирового уровня, прослушиванием участников 8 конкурсных категорий, концертами и прекрасным настроением!

Международный хоровой конкурс им.В.Ровдо пройдет в дистанционном формате 14-16 мая 2021 года на you-tube канале Конкурса.

Последний день подачи заявки, которую можно заполнить на сайте Конкурса - 16 апреля 2021 года.

Квитанция об оплате «Вступительного взноса за участие в МХК им В.Ровдо» должна быть выслана на электронную почту Конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 26 апреля 2021 года.

 

Вы можете найти все условия и новости на сайте конкурса: http://rovdoicc.choirbgam.by

на аккаунтах Конкурса в социальных сетях:

Inst: https://www.instagram.com/rovdoicc/
FB: https://www.facebook.com/rovdoicc/
VК: https://vk.com/rovdoicc2021

Подписывайтесь на You-Tube канал Конкурса:
https://youtube.com/c/rovdointernationalchoralcompetition

Пишите нам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.