28 августа в 20.00 в Верхнем городе в рамках проекта «Классика у Ратуши» состоится концерт «Video Game Symphony. Музыка компьютерных игр».

 

 

«Video Game Symphony». Музыка компьютерных игр» - это эксклюзивный музыкальный проект, ориентированный на молодежь. В рамках проекта популярные хиты к культовым видеоиграм прозвучат в исполнении симфонического оркестра и хора. В программу вошли известные произведения  популярных видеоигр, таких как: «Assasin`s Creed», «Metal Gear Solid 2», «Skyrim», «Heroes III», «Killzone», «Mortal Kombat» и других игр, покоривших сердца миллионов людей во всем мире.

Невероятная атмосфера живого звучания компьютерной музыки в исполнении Симфонического оркестра Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь никого не оставит равнодушным. В этот вечер с оркестром выступит приглашенный дирижер – Андрей Якушев. 

Особый колорит концерту придаст специальный гость - хор «Polifonica», лауреат Международных конкурсов в Японии, Португалии, Великобритании и других странах. Коллектив имеет широкую географию гастрольных выступлений в Европе и Азии, успешно выступал на сцене знаменитой Венской филармонии. Создатель и директор хора – Ольга Иванова, дирижер – Павел Шепелев.

Не упустите свой шанс посетить теплым летним вечером специальную программу проекта «Video Game Symphony». Музыка компьютерных игр».