Начальник управления культуры Мингорисполкома Виталий Петрович Брель 1 сентября принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, прошедшей в ГУО "Гимназия № 192 г. Минска".

В ходе торжественного открытия с добрыми пожеланиями и поздравлением с Днем знаний к ученикам гимназии обратился Виталий Петрович Брель, начальник управления культуры Мингорисполкома.

 

 

"Самые теплые пожелания — нашим первоклашкам, которые только открывают для себя школьный мир, обретают новых друзей и создают фундамент для взрослой жизни. Качественное образование является основой благополучия, и я уверен — вы добьетесь успехов для себя, города Минска и Республики Беларусь. А мы, взрослые, у стараемся создать вам все условия для того, чтобы вы смогли реализовать свои таланты и способности."

 

 

В ходе своего выступления Виталий Брель поблагодарил родителей, за безграничное терпение и заботу о воспитании детей, за то, что всегда рядом с ними — и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы и завоевания. Педагогам — слова особой благодарности за их благородный труд.