Поход во Дворец – лету венец! Особенно если это – Минский городской дворец культуры (Маяковского, 129), который 6 сентября, в понедельник, в 18.00 приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на традиционный День открытых дверей!

Вы погружаетесь в новый учебный год – «Мінск-Палац» в один темп с вами задает разбег новому культурно-зрелищному и учебному сезону!

Двери Дворца и без того всегда открыты для вас. А 6 сентября вы здоровенным познавательно-презентационным бонусом сможете непосредственно познакомиться со всеми  студиями, кружками, секциями и их квалифицированными, креативными и обаятельными руководителями! У нашего Дворца нет одинаковых с лица! И вам самим решать, где и с кем вы захотите реализовать творческий потенциал и энергию – в разноформатных танцах, в разножанровых песнях или музыке, рисовании или керамике, карате или спортивной гимнастике…

А проникнуться фирменной дворцовой атмосферой вам поможет знаменитый концертный оркестр «Немига», также набирающий сезонные обороты. В программе выступления виртуозных музыкантов прозвучат культовые композиции из любимых кинофильмов, и не только!

Все на штурм Минского городского дворца культуры!