Бесплатные кинопоказы проекта Open air CINEMA состоятся во дворике отеля «Монастырский» 11-12 августа, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в отделе информации и рекламы УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома.

На этот раз киноманам продемонстрируют картины из Великобритании.

11 августа покажут драму с Бенедиктом Камбербэтчем и Хью Бонневилем в главных ролях — «Третья звезда» (2010 г.). «Третья звезда» — это история Джеймса, который, выслушав приговор врачей, решает взять максимум от последних дней жизни. Он приглашает близких друзей отправиться в путешествие в самое дорогое для него место на земле. Но прощальный тур оборачивается чередой невероятных приключений! Смириться с тем, что умирает твой лучший друг? Нет, парни дурачатся, как в детстве, и все ночи напролет говорят, говорят — словно можно наговориться друг с другом впрок. Чтобы тебе открылся новый мир, в котором правят мужество, достоинство и красота, достаточно вдоволь посмеяться!

12 августа можно будет посмотреть криминальную комедию «Доля ангелов» (2012 г.), где главные роли исполняют Пол Бранниган, Джон Хэншоу и Уильям Руан. Криминальная комедия расскажет о Робби, у которого родился сын. В палате роддома, впервые в жизни взяв малыша на руки, Робби, поддавшись нахлынувшим отцовским чувствам, клянется всем ангелам на свете, что его сын ни за что не повторит его собственную судьбу! Для человека, которого неотступно преследует и полиция, и местные бандиты, и собственный тесть, это весьма опрометчивое обещание.

Картины, которые будут показаны в предстоящий уик-энд, предоставлены проектом «Лiстапад. Коллекция».

Open air CINEMA — это еженедельный проект, который реализуется сетью кинотеатров «КиноМинска» при поддержке Мингорисполкома и позволяет минчанам насладиться кинопросмотром на открытом воздухе в историческом центре столицы. Для зрителей будут организованы 220 посадочных мест, работа кинобара и кафе.

Начало в 21:00. Вход свободный.

В Верхнем городе 11-12 августа бесплатно покажут кино Великобритании

Фото Марии Войтик

Новость предоставлена — Агентство «Минск-Новости»